Auction 775T, Lot # 56
Giordano Giovanetti (Italia 1906-?) Siglo XX. Retrato de dama. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta faltantes en marco. Dimensiones: 48 x 69 cm. Estimado $3,500-4,500